ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«#МЫВМЕСТЕ»

       Комитет образования и науки Курской области информирует о проведении в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» Международной премии «# МЫВМЕСТЕ».

       Официальным информационным порталом Премии является Интернет портал премия.мывместе.рф, платформа «DOBRO.RU»

       Принять участие в поддержке волонтеров может каждый житель России, это настоящее народное голосование, которое позволит определить самые эффективные практики. В финал вышли 288 участников со всей России, в том числе от Курской области в финал прошли трое представителей:

       - Максакова Дарья Сергеевна в номинации «Трек Медиа, Сторителлинг (+14)» с проектом «Молоды душой»;

         - Пыхтина Александра Владимировна в номинации «Трек Волонтеры и НКО, Комфортный город (14-17)» с проектом «Фигурное вождение велосипеда»;

         -Лашин Вадим Эдуардович в номинации «Трек Волонтеры и НКО, Здоровье нации (+18)» с проектом «Smileoflife».

           Просим Вас оказать содействие в организации голосования за наших финалистов. Проголосовать за финалистов от Курской области можно до 5 ноября 2021г. на Платформе по адресу: https://dobro.ru, предварительно зарегистрировавшись через аккаунты в соцсетях, госуслуги или действующий аккаунт на Платформе. На главном экране необходимо выбрать мероприятие «Народное голосование Международной премии #МыВместе», после перехода на [REGNUMDATESTAMP] мероприятие должна появиться вкладка с возможностью выбора «Автора проекта», «Населенного пункта», «Трека» и «Номинации».